banner1

инфекционист

20:58 21-01-2003 / Светлана…, обратиться

Есть ли данные о том, какой процент здоровых детей рождается у женщин, переболевших сифилисом? Т. е. когда лечение было проведено до беременности, но на момент беременности анализы остаются слабоположительными - значит, и у ребенка неизбежно будут слабоположительные реакции, или есть вероятность того, что ребенок родится с "чистой" кровью?

Ответы

# 18:47 25-01-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Опишите подробно, когда обнаружили сифилис, когда начали лечение и чем, какой сейчас срок беременности? Какой анализ "слабоположительный? Реакция Вассермана?
# 03:27 30-01-2003 Марина, обратиться
Влияет ли сифилис на причину того, что я не могу забеременеть,
# 18:58 11-09-2009 yna, обратиться
диагноз - сифилис вторичный,хламидиоз и уреоплазма был поставлен на 10 неделях беременности, какое влияние эти инфекции окажут на малыша, вообще какие болезни могут у них возникнуть и влияют ли эти инфекции на функции головного мозга и нервной системы?