banner1

инфекционист

19:23 22-01-2003 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, У меня следующая проблема в стране где я живу лечат гепатит С. Я начал курс лечения но незаладились отношения с доктором так как доктор рассист. Он прервал курс сообщив что Интерферон вызывает у меня депрессию и я несмогу его лечить пока не появятся новые медикаменты для лечения этой болезни. Что вы можете сказать по этому поводу. Спасибо

Ответы

# 18:26 25-01-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Для лечения необходимо полное взаимопонимание с врачом, если вы ему не доверяете, выход только один - поменять врача