banner1

инфекционист

15:19 31-01-2003 / Артём, обратиться

В июле 2002 я сдал анализы на гепатит С и Б. AntiHCV- суммарный положительный, а AntiHCV Igm и РНК ВГС- отрицательные, HBeAg, HBsAg - положительные, AntiHBe, AntiHBs - отрицательные, концентрация ДНК ВГБ > 100000, Билирубин - 25, 5 мкмоль/ л, ALT - 91 ед/ л. ,(остальные биохимические анализы в норме) (все анализы делал в Центральном НИИ эпидемиологии МЗ РФ). Провел террапию имунофаном. В декабре 2002 все анализы по гепатиту С и Б отрицаетльные . Где я могу сделать биопсию печени чтобы удостовериться? (Я спортсмен, нарокотитики никогда не употреблял)

Ответы

# 15:46 31-01-2003 Аноним, обратиться
Я ошибся! отрицательные результаты анализов по ВГС
, по ВГБ я хочу сделать Биопсию печени, чтобы быть уверенным
# 16:22 01-02-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
К сожалению, вы не сообщили в каком городе живете.