Могут ли заразить чем- либо, когда берут кровь из вены(шприцом). Спустя 3 дня у меня появилось желтое пятно на том месте, не опасно ли это?
Одноразовые шприцы всегда в одной упаковке с одноразовой иглой?
Ответы
Не волнуйтесь! Вероятно когда брали кровь из вены, небольшое количество попало в подкожную клетчатку, это обычный "синячок". А вы заметили его только когда начался меняться цвет.