Уважаемый доктор!
Я на 17- й неделе беременности. Обнаружен стафилоккок и стрептоккок. Как это может отразиться на здоровье моего ребеночка ?
Какие самые надежные и безвредные способы лечения ?
Ответы
Насколько я поняла, стафилококки и стрептококки были обнаружены в мазке из влагалища? Лечением этого занимаются гинекологи. Лучше применять местные средства (свечи, вагинальные таблетки). Пролечиться нужно обязательно.