banner1

инфекционист

17:49 12-04-2003 / Надежда, обратиться

Требуется мнение непредвзятого специалиста на схему лечения (острая форма хламидиоза, острая ЦМВ и гарднерелез): я колю 10 циклоферон и 10 трипсин каждый день, 3 пирогенал через день и 5 метрид внутревенно каждый день + 10 макропен в таблетках 3 раз/ день + спринцев. хлорпилипт и свечи бетадин. Чувствую себя, как не странно бодро, не опасно ли во время лечения заниматься профес. спортом (большой теннис)(на открытом воздухе). Заранее спасибо.

Ответы

# 00:03 15-04-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Лечение вполне адекватное. Результат зависит от чувствительности конкретных возбудителей (хламидий) и особенностей вашего организма. Заниматься спортом можно, на результаты лечения это не повлияет.