Разъясните пжл вопрос о галавите. Говорят, (? ?? ) чуть ли не панацея от инфекции? (Галавитум)Есть ли такие кто колол Галавит? Какие результаты?
Спасибо.
Ответы
Панацеей галавит назвать сложно, хотя некоторое сходство есть: это иммуномодулятор, который действует на нарушенные звенья иммунной системы. А, как известно, именно иммунитет помогает бороться со всеми инфекциями. Результаты неплохие, но у меня нет большого опыта применения этого препарата, в основном из- за его стоимости.