Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, от чего могут быть воспалены все лимфоузлы (в паху, под мышками). На все ВИЧ инфекции я проверялась, ничего не обнаружено. СПАСИБО.
Ответы
Что значит на все ВИЧ инфекции? ?? К врачу тебе милая надо к хирургу для начала. . А Лимфоузлы погут воспалятся по сотне причин, от банальной простуды, до инфекции, совсем не обязательно ВИЧ. .