Можно ли заразиться гепатитом С половом путем? Какова вероятность заражения? Нужно ли все время использовать презирвативы, что бы избежать заражения гепатитом С или есть другие способы оградить себя от этого?
Ответы
Да, вероятность заражения гепатитом С половым путем есть, поэтому надежным способом профилактики будет презерватив. Вакцина против гепатита С еще не создана.