Уважаемые доктора!
Пожалуйста, перестаньте игнорировать вопросы, кажущиеся вам неинтересными, для некоторых они могут быть очень важны. Не надо быть снобами!
Ответы
Уважаемый Павел, в силу того, что я не имею регулярного доступа к интернету, некоторые вопросы остаются без ответов. Это вполне объяснимо и к снобизму не имеет никакого отношения.