моя жена больна рассеяным склерозом. Инвалид 2ой группы. Как влияет беременность на состояние здоровья и если кто нибудь рожал с таким диагнозом большая просьба ответить
Ответы
вам надо посоветоваться с неврологами, желательно со специалистами по этому заболеванию (в центре РС вашего региона). Беременность течение РС ухудшает.