здравствуйте! у меня 2 группа, заболевание сублейкемический миелоз, с 2004 года. болею с 1981 года. когда мне могут дать группу инвалидности бессрочно? спасибо.
Ответы
Когда подадите полноценное заявление на ФИО руководителя бюро МСЭ с просьбой принять решение по результатам освидетельствования о "Бессрочной" группе и степени.