banner1

маммолог

15:59 07-05-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте! 4 МЕСЯЦА НАЗАД Я НАШЛА В ЛЕВОЙ ГРУДИ ШИШКУ. С ТЕХ ПОР ОНА УВЕЛИЧИЛАСЬ ДО РАЗМЕРА С ГРЕЦКИЙ ОРЕХ. ПОЯВИЛИСЬ МАЛЕНЬКИЕ ПЛОТНЫЕ ШИШКИ И В ПРАВОЙ ГРУДИ. оНИ БОЛЯТ ПРИ ПРИКОСНОВЕНИИ, А ИНОГДА ДАЖЕ ПРИ ДВИЖЕНИИ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕУЖЕЛИ ЭТО РАК , ВЕДЬ МНЕ ВСЕГО 16 ЛЕТ?

Ответы

# 18:27 07-05-2004 Берзой А.А., обратиться
Здравствуй Аня!
И это все мысли что приходит к тебе в голову за последние 4 месяца? Жаль, что большинство всё- таки предпочитает гадать и предполагать наихудшее вместо того, чтобы сходить к врачу и разобраться в чём проблема. .. : -(