banner1

маммолог

12:32 09-09-2004 / Андрей, обратиться

У жены (кормит грудью ребенка)некоторое время назад появились уплотнения в груди. После кормления уплотнения исчезали. Хирург (маммолога в нашем городе нет) назначил прогревания - дескать, лактостаз. Два дня назад уплотнения перестали рассасываться, появилась боль.
Хирург отправляет в онкологию. Жена в панике.
Подскажите, если это возможно при таких скудных сведениях, что может быть за беда? ..

Ответы

# 13:11 09-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Скорее всего - мастит начинается. Покажитесь другому специалисту.