banner1

маммолог

10:38 13-09-2004 / Ольга, обратиться

Вы, доктор, пожалуйста отвечайте на вопросы, вы должны знать ответы, хотя если посмотреть как вы отвечаете на них, к вам лучше не обращатся вообще!

Ответы

# 18:14 13-09-2004 Берзой А.А., обратиться
На все заданные ВОПРОСЫ - даются ответы. Объяснять 20 раз в день одно и то же - не имею ни времени, ни желания (читайте архив конференции).
Когда поймёте, ЧТО Вам надо сделать, чтобы получить ответ - спросите.
Персонально для Ольги - Я Вам ничего не должен.
# 20:39 13-09-2004 Елена, обратиться
Конечно, доктор, Вы нам ничего не должны. Но если не хотите отвечать, но не отвечайте вовсе. А к чему насмешки типа "Что- то еще подруга обещала? " - Алла (8 сентября), или "Здесь не гадают! " - Нина (12 сентября), или Ваши бестолковые уточнения чем болеет человек, которому всего- то нужна была информация о московских клиниках (о которых Вы не знаете, но прежде чем в этом признаться поратили 4 дня на вопросы к делу не относящиеся) Елена (9 сентября). .. Я больше, чем уверена, что Вы квалифицированный врач. И понимаю, что помимо этого Вы обычный человек, который может устать. Но поверьте, неприятно, когда доверяешь свои проблемы и страхи Врачу, а он (абсолютно замотанный тяжелыми случаями у себя на работе) смеется над тобой не воспринимая серьезно твои опасения. Конечно, Одесса богата сатириками, но в этом разделе сайта нам (мне, по- крайней мере) нужна поддержка и понимание. Слишком мало было информации по этой теме когда мы росли. Порой мы не можем правильно сформулировать вопрос, но неужели нельзя успокоить испуганных женщин (нервы еще никому не помогали выздороветь) и направить к нужному специалисту? Поверьте, я бы не стала публиковать это сообщение открыто, а отправила бы Вам на Вашу электронную почту, но Вы ее не указали в личной странице. И конечно же я бы обратилась к Вам по имени- отчеству (как обычто обращаюсь ко врачам), но Вы не указали своего отчества. Я не хотела Вас обидеть, доктор Берзой, но неприятно видеть такое неуважительное отношение врача. Конечно Вы ничего нам не обязаны. Но мало знать, как лечить людей. Нужно еще любить свою работу. С уважением к Вам лично и ко всем Врачам.
# 17:46 14-09-2004 Ольга, обратиться
Конечно спасибо за ваши "исчерпывающие ответы", за персонально мне посланное сообщение, и за то что вы мне ничего не должны! Пока вы мне отвечали(хотя вы мне ничего толком не ответили), меня прокунсультировал другой специалист, огромное ему спасибо. Удачи вам, не болейте!
# 19:19 14-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Для Елены. Во- первых, всем женщинам, испуганным или нет, надо чётко понять, что консультация здесь НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ гадания на тему "а что это может быть", "рак это или нет", "что это за шишка". Вы что, всеръёз считаете, что я по сети смогу определить что имеется в данном случае?
Гадать? вот и отвечаю - НЕ ГАДАЕМ. Об этом уже не раз писалось на этих страницах, но пролистать архив конференции - лень. .. пусть врач отвечает, он ведь "должен". .. Вот и поясняю - не должен.
Такие вопросы - это издевательство над врачом, который тратит своё время на чтение.
Если интересует конкретная помощь, потрудитесь пройти обследование. Если желаете только "чтобы успокоили", тогда не в эту конференцию, а, пардон, к психотерапевту. Видел, к сожалению не одну женщину, которую "успокоили" и они не являлись к врачу. .. догадываетесь с каким заболеванием?
Очень красиво звучит и Ваше "бестолковые уточнения" по фиброаденоме, хотя ещё неизвестно есть ли она в действительности и надо ли Вамоперироваться. ..
Не волнует Вас этот вопрос, тогда просто спросите "какие клиники в Москве оперируют? " На такие прямо поставленные вопросы я и не отвечаю.
# 19:33 14-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Для Ольги. Вы всё- таки обратились на личную консультацию?
Ну, наконец- то. .. .