banner1

маммолог

05:59 20-02-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Я мужчина, не когда не думал что меня такая проблема затронет. Мне 35лет у меня в правой груди под соском уплотнение большое, когда ее зжимаю неприятное ощущение и больновато, это полгода длится , что это может быть? Спасибо!

Ответы

# 23:24 20-02-2006 Берзой А.А., обратиться
МОЖЕТ БЫТЬ - гинекомастия.
МОЖЕТ БЫТЬ - ЧТО УГОДНО!
# 06:06 22-02-2006 И.П., обратиться
Мой друг молодости недавно делал операцию - - рак молочной железы, и в очереди в радиологический кабинет я сидела рядом с довольно молодым мужчиной с тем же диагнозом. К сожалению, мужчины тоже болеют раком молочной железы. Не тяните с визитом к онколологу, пожалуйста!