маммолог

01:15 16-04-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте!
У меня фиброаденома груди. Наблюдаюсь 2 года у врача, операцию говорят пока не нужно делать.
Сейчас я хочу активно заняться спортом, набрать мышечную массу.
Скажите пожалуйста, не навредит ли мне применение следующего препарата - Анастан ( http: // anastan. ru/ ) и вообще сильные физические нагрузки? ??
Буду очень благодарна, за профессиональную консультацию.

Ответы

# 19:39 22-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Объективно говорить о противопоказаниях в отсутствие данных специальных иследований сложно, но я бы - в Вашем случае - не рекомендовал приемданнго препарата по ряду причин.
# 07:06 08-09-2009 Murad, обратиться
Zdrazstvuite hotel bi prokonsultirovaca s prafesionalnim vrachem..

ya s detstvo treneuys kik boxom i vistupay na sorevnovaniyah.. mne 23 goda rost 185 .. ves 75 kg..

uje dolgoe vremya hochy pereiti v druguy vesovuy kotegoriy.. na 85 kg.. no ne kak ne mogu nabrat ves .. kushay po rejimu, hoju v kachalni zal, probival paru raz Metan .. pri metane 3,4 kg prebovlyalas.. no potom srazu teryal vse i spuskalsya na 70 kg... vot uje dolgoe vremya u menya ves begaet ot 70 do 75 kg.. ne bolshe i ne menshe..shas zakazal ANASTAN..prochital v inete i srazu klynul.. ne po interesovavshis pro etot aparat.. kak vi dumaete chto mne mojet pomoch s naborom vesa.. i chto vi mojete skazat po povodu ANASTANA.. zaranie bolshoe Spasibo.. s Uvajeniem Murad