Здравствуйте. У меня на коже левой груди уже много лет какие- то мелкие прыщички, похожие на расширенные поры, некоторые с заметным потемнением. Как можно это вылечить? Спасибо.
Ответы
покажитесь очно врачу и обсудите возможные варианты избавления от проблемы, я бы рекомендовал доктора Слонима Анатолия Александроича, врч с богатым опытом маммолога онколога и пластического хирурга.