Здравствуте! Что надо делать, если у 18 летней девушки разного размера груди, причём очень разного? Можно ли обойтись без хирургического вмешательства?
Спасибо. Буду ждать ответ.
Ответы
Операция - только по косметическим показаниям. Сходите на осмотр к хирургу косметологу. Не любят оперировать не рожавших, т. к. после родов - приходится оперировать повторно.