Мне 25 лет, грудь маленькая между 0 и 1 размером примерно. Есть ли лечение препаратами или народными средствами чтобы хотя бы до 1, 5 увеличить грудь? И если применять гармональные препараты, опасно ли для здоровья?
Ответы
У меня такая же грудь маленького размера. Что я только не пробовала! Начала с мазей и капсул из реклам, эффекта никакого! Мазала 8 месяцев крем Sidermax, вроде бы что то в первый месяц набухло, потом ничего. Делала специальную гимнастику, практически ноль, единственное укрепляется. У каждого свой организм, и зависит видимо от эстрогенов, и жировой ткани. Я уже поняла, что может уже ничего не поможет, мне уже за 30 лет. И тоже мастопатия. Так, что видимо нужно принимать так как есть. Читала рекомендации: пить шишки хмеля, одни вроде довольны, другие нет. Получается выброс денег на ветер, хотя ищу другие еще способы.
Можно посмотреть отзывы www. womanjournal. ru в разделе: здоровье. Там есть некоторые статьи на счет увеличения, методы, видимо один лишь способ принять как есть или хирургически.