banner1

маммолог

09:41 13-10-2001 / А.А., обратиться

Доктор, у меня онколог месяц назад нашёл фиброзно- кистозную мастопатия груди. Выписал Эдас 127, принимаю, состояние пока только ухудшилось. Сейчас лежу с ребёнком в больнице, до врача не дойти, посоветуйте какое- нибудь лечение. Мне 23 года. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 17:04 15-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Сообщите более подробную информацию о себе.
# 03:44 17-10-2001 А.А., обратиться
Как уже писала, мне 23 года. Одни роды в 1999, 4 октября этого года был медаборт. За последнее время пришлось пропить курс ампицилина, а потом доксициклина и трихопола. После аборта принимаю ОК "три- мерси". Эдас 127 уже допила бутылочку. Грудь болит, уплотнения ещё больше увеличелись. До врача до сих пор дойти не могу. Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
# 19:43 18-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Без посещения врача, к сожалению, не обойтись. Рекомендовал бы отмену ОК и Эдас.