маммолог

17:46 20-04-2010 / Айдана / Китай, обратиться

Мне 18. Скоро 19. У меня плоская грудь.Т.е. вообще ничего НЕТ. Маммолог прописал ФЕМОСТОН и ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ. Принимала пол года, эффект 0.
Прошла курс вакуумной вытяжки груди, эффект 0.
Помогите пожалуйста,уже незнаю что делать. Спасибо.

Ответы

# 23:22 23-04-2010 Анна, обратиться
Здравствуй! Мне 33 года...Была на твоём месте..Такая же проблема.Всё перепробовала и шишки и манжетку и вакуум.Массажировала груди и делала комплекс упражнений....Ничего не помогало!!! Была в отчаянии.Даже роды не помогли..Родила двоих детей...Грудь не изменилась.Во время беременности +1,5 размера, а после родов всё стало на своё место...Даже думала об операции, но тут нашла один сайт.Меня проконсультировали врачи,купила я у них комплекс и моя грудь медленно но уверенно достигла 1,5 размера и это за 2 месяца...Дороговато конечно.Но лучше поднакопить немного чем ложиться под нож хирурга.Вот сайт может и тебе поможет.http://www.breastbio.com.ua/breastincrease и http://www.breastbio.com.ua/
# 02:29 05-05-2010 Аноним, обратиться
Анна,
скажите пожалуста,какой комплекс вам назначили?У меня та же проблема,но ни креми их,ни капсули не помогают.Мне 27.Двоє родов.Как долго держится результат.Напишите пожалуста на адрес nika2m@mail.ru буду очень благодарна.