маммолог

17:08 03-05-2010 / seva / ульяновск, обратиться

Здраствуйте.Собираемься к программе ЭКО.анализы сдаю,узи прохожу.Прошла Узи молочных желез Заключение-ФКМ с преобладанием кистозного компонента.Врачу сказала говорит ничего серьезного на вынашивание ребенка нет.Как вы думаете на беременость не грозит такой результат?На здоровье нету опасностей?

Ответы

# 07:27 04-05-2010 Совет, обратиться
Напротив, ФМК часто - проявления гормонального сбоя. Беременность поможет! Удачи Вам!