banner1

маммолог

20:57 15-10-2012 / Татьяна / 0, обратиться

Добрый день, доктор. Прошу Вас помочь мне. Меня всегда беспокоила неразвитость груди, она у меня вообще отсутствует. Совсем недавно я обратилась к маммологу. По ее рекомендации сдала кровь на гормону, на боихимию , сделала УЗИ молочной железы и УЗИ органов малого таза. Кровь на биохимию у меня очень хорошая, как сказал врач, органы малого таза развиты тоже очень хорошо, месячные идут регулярно. Гармоны: лютеинизирующий гормон- 4,9 МЕ/л,
фолликулостимулирующий гормон 7,9 МЕ/Л,
ПРОЛАКТИН 186 мМЕ/л,
эстрадиол 134 пмоль/л,
общий тестостерон 0,6 нмоль/л,
глобулин 52,5 нмоль/л,
биологически доступный тестостерон 0,2 нмоль/л,
кортизол 295 нмоль/л,
ДГЭА-С 7,7 мкмоль/л.
Заключение УЗИ молочной железы гипоплазия, фиброглаид.слой(извините, если написала неправильно, почерк очень непонятный)4,6 и 5 мм, железистая ткань не развита.Врач мне порекомендовал увеличить грудь хирургическим путем, что в моем возрасте уже ничем не поможешь, мне 24 года, я категорически против. Пожалуйста, порекомендуйте мне другое лечение, я все таки надеюсь, что можно найти другой выход. Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "www.novo-lenino.ru"

Ответы

# 21:29 15-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте,Татьяна.к сожалению,других способов увеличения молочных желез нет.Я практикую как применения силиконовых имплантов,так и увеличение собственной жировой тканью.Будут вопросы, пишите на мой личный адрес barsakov@inbox.ru
Проконсультирую по данным вопросам.