banner1

маммолог

05:27 16-08-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! После родов(5 месяцев назад) у меня стала болеть правая грудь и имелись шишки. Я, в основном, сцеживала молоко и мне казалось боль вызвана именно этим. Был еще один момент, ребенок хорошо сосал лишь из правой груди и поэтому она была как бы рабочей. После прекращения кормления пару дней были боли, но затем прошли. Однако, вот уже пару дней подряд у меня сильное жжение в соске. Шишек никаких вроде нет, я не могу понять отчего это. Может быть у меня рак в столь раннем возрасте. Положение усугубляется тем, что живу я за гранией и у меня нет возможности пользоваться медуслугами(нет страховки). Заранее благодарю.

Ответы

# 13:35 18-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Для предположений относительно онкологической патологии нет оснований. В отношении же выявления причин жжения и необходимости лечения заочно высказываться практически невозможно.