banner1

маммолог

17:25 01-11-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года. 8 лет не веду вообще сексуальной жизни. Может ли это оказывать такое плохое влияние (как все говорят), что я это чувствую. Например, я стала постоянно "чувствовать" грудь, причем в месячные даже меньше, чем между ними. И одну и вторую. То тянет, то начинает побаливать, как синяк, то все проходит. Такие ощущения по всей груди. Спасибо.

Ответы

# 20:14 02-11-2002 Галя, обратиться
Стареешь мамуля уже не девочка совсем
# 18:20 03-11-2002 Юлия, обратиться
Добрые какие люди на конференции.
# 21:13 03-11-2002 Лена, обратиться
Юля, не обращай внимания на приколы "добрых людей", а для собственного спокойствия сходи к маммологу, сделай УЗИ, если будет нужно или моммографию. И, если захочешь сделать термографию(это осмотр тепловизором), то имей ввиду, что это не вполне дотоверный метод диагностики заболеваний молочной железы. Удачи.
# 12:24 05-11-2002 Юлия, обратиться
Лена, большое спасибо. Просто к таким врачам ходить страшно, поэтому и пытаюсь услышать что- нибудь обнадеживающее. Спасибо Вам.
# 08:23 13-11-2002 Лена М., обратиться
Мне кажется что это вполне нормальное явление, я чуть младше Вас, недавно вышла замуж, а так как воспитывалась в строгости, то и у меня наблюдалась подобная проблема. Я спасалась водным массажем : )(по- просту душем - по часовой стрелке сначала одну после другую, лучше чтобы душ был контрастным то холодно, то тепло). Просто нашей груди наверно надо ласку. .. ?. ..