banner1

маммолог

17:05 13-10-2003 / Nadia, обратиться

В ответ Maybe.
Так вот мне 23 года и появилась первая фиброаденома в 19 лет. Теперь их тоже у меня многочисленное кол- во (6 где- то). Но, по сравнению с тобой, у меня размер одно скорей всего превышает 3, 5 см, остальные по 1, 5- 2 см (УЗИ делала давно). Правильно, доктор, пишет про психологический фактор! Я постоянно ощущаю ЭТУ шишку, жить так невозможно. Особенно, когда грудь нулевого размера и фиброаденомы заметны. Врач маммолог- хирург зимой еще советовал убрать все. Но как он себе это представляет! !! Убрать такие большие шишки на нулевой груди? ?? Доктор, посоветуте, что мне делать? P. S. Операцию на грудь уже делала в 19 лет, после удаления у меня их как раз появилось множество. ..
Заранее, спасибо

Ответы

# 02:21 14-10-2003 Берзой А.А., обратиться
При правильно выбранной методике операции - размер и форма груди не меняются.