banner1

маммолог

21:19 22-01-2004 / Дима, обратиться

Доктор, позавчера меня прооперировали по поводу гинекомастии слева. сегодня на перевязке я взглянул на то, что сделали и ужаснулся! !! !!
Сосок стал почему- то ОЧЕНЬ большой и ареола тоже увеличилась. .Скажите придет ли это в норму или нет? ?? ?? Может это из- за того, что там все пока опухшее? ?? ?Мог ли доктор растянуть кожу во время операции? ?? ??
До операции была симметрия сосков и ареол, только под левой шишка была, а теперь шишки нет, но есть ассиметрия. Это пройдет? ?? ?? ?

Ответы

# 23:49 23-01-2004 Берзой А.А., обратиться
Пройдёт отёк и всё должно "встать на место".