banner1

невролог

13:28 09-06-2004 / Ирина, обратиться

Поставили диагнос: Вегето- сосудистая дистония. Была на приеме у невропатолога, кардиолога. Узи сердца: в норме. Назначили лечение: таблетки Нейра- плюс, витамины, бетасек. Улучшений нет. Кружиться голова, учащенное сердцебиение, перепады давления(резкие). Падаю. Посоветуйте, что делать дальше, куда обращаться, какое провести обследование. Заранее благодарна за хороший совет. Ирина.

Ответы

# 15:03 09-06-2004 Екушева Е.В., обратиться
Минимум обследований это ЭЭГ. УЗДГ сосудов шеи и головы, возможно - рентгенография шейного отдела (к вопросу о падениях - из письма не ясно, теряете ли Вы сознание) с последующей консультацией невролога- вегетолога. Этими вопросами квалифицированно занимаются в Клинике головной боли и вегетативных расстройств, запись по тел. 933- 45- 25.
# 08:51 11-06-2004 Ирина (И.Б. 489…, обратиться
Дополнение к вопросу от 10 июня. Сознание не теряю. Рекомендованное Вами обследование пройду. В случае если, что будет неясно, какое еще обследование нужно пройти. Заранее благодарна. Ирина.
# 09:19 11-06-2004 Ирина (И.Б. 489…, обратиться
Ирина (и. б. 48998) 11 июня 2004 08: 51: 49