banner1

невролог

09:47 15-06-2004 / Mila, обратиться

Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста. Год назад я перенесла невралгию тройничного нерва (герпес зортекс), не буду говорить, как было больно. Делали блокаду дипроспаном, потом лечили пиявками. В общем, страшно боюсь повторения. И вот мне сказали, что от рецидивов герпеса может помочь курс иммуноглобулина. Действительно ли это так? Вы можете описать такой курс?

Ответы

# 12:57 15-06-2004 Екушева Е.В., обратиться
Этот вопрос должен быть адресован к инфекционистам или вирусологам (например, в Москве - Институт Вирусологии или противогерпетический центр), где врачи оценят необходимость этого курса. Обычно этому предшествуют различные анализы крови. .. .