banner1

невролог

15:19 15-06-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня частые сильные головные боли, до тошноты. Таблетки плохо помогают. А лет пять назад вдруг, при хорошем самочувствии, поплыли круги перед глазами и зрение практически пропало, только мерцание, звездочки и круги. Прошло это явление минут через 15. Больше такого не повторялось, но до сих пор страшно.

Ответы

# 14:39 16-06-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Ольга, к большому сожалению вы не описали характер, локализацию и другие характеристики головной боли, что бы говорить что- то определенное. ..
А что вам мешает сходить на прием к неврологу очно, коли головные боли "страшные"?
Если есть вопросы, то пишите на: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)
# 09:45 19-06-2004 Екушева Е.В., обратиться
Ольга, даже если Вы опишите различные характеристики головной боли, заочно диагноз поставить нельзя. Нередко помимо очной консультации назначаются дополнительные методы исследования, т. к. частые и сильные головные боли тербуют профилактического лечения, подобрать которое Вам могут в Клинике головной боли. Запись к неврологу по тел. 933- 45- 25.