Здравствуйте. У меня держится температура 37- 37, 5 Прошел всех врачей ничего не нашли сказали обратиться к невропатологу. Ничего кроме температуры не беспокоит. Подскажите. ..
Ответы
В этой ситуации речь может идти о нарушении работы вегетативной нервной системы и при внимательном расспросе можно выявить и другие ньюансы (как показывает опыт). Однако "подсказать что- либо" заочно не имеет смысла. Приходите в клинику головной боли и вегетативных расстройств, где наблюдаются подобные паиценты. Запись по тел. 933- 45- 25.