Здравствйте!
Скажите пожалуйста я очень беспокоюсь за маму . Ей 65 лет . Ее беспокоят сильные головокружения и ее шатает при ходьбе . Она выходит на улицу иногда ничего а часто ее бросает в сторону. При этом мерили давление оно нормальное Что это ? я очень жду ответа.
Досвидания. С уважением Ирина.
Ответы
Ирина, Вашей маме нужен очный осмотр и определенные дополнительные методы исследования (например, сосудистое исследование, МРТ головного мозга и др), только после которых можно рассуждать о причинах подобных состояний.