banner1

невролог

15:21 21-06-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вести себя при ИНЦЕФАЛОПАТИИ? Можно её вылечить совсем или нет? Поможет ли здоровый образ жизни или только улудшение будет, а полного излечения нет. На что можно расчитывать? Можно ли заниматься спортом, если можно то каким? Спасибо.

Ответы

# 18:48 21-06-2004 Екушева Е.В., обратиться
Ваше письмо подразумевает больше вопросов (с чем связана энцефалопатия и проч), чем может позволить, сказать что- либо определенное. Алгорит действий: очная консультация невролога, возможно, дополнительные методы исследования, после чего курс лечения. На остальные вопросы можно ответить при анализе пациента и данных его обследований.