banner1

невролог

22:36 23-06-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Я сделала РЕГ и ЭЭГ голов мозга. Заключение: затруднение кровоснабжения в затылочной части и в лобной. Депрессия в глазах. Провела курс лечения Вазобрал, уколы актовегин. Мне стало лучше, но я боюсь, что опять станет хуже, снова головокружения. Можно от этого вылечиться. Осеохондроз шейного отдела.

Ответы

# 07:58 24-06-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Оксана, РЭГ это абсолютно неэффенктивный метод при оценке кровоснабжения полушарий головного мозга. Что бы поддерживать себя в форме, лечение должно повторяться и быть курсовым, к тому же помимо ЛФК надо соблюдать определенные правила в образе жизни и делать ЛФК.
Если у вас есть вопросы, то пишите на почту: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)