На фоне ВСД постоянно беспокоит легкие подергивания мышц ног и рук, иногда подергивания в области живота. Отчего это происходит, каков механизм и как бороться?
Ответы
Для ответа на Ваши вопросы нужно прежде всего Вас посмотреть в очном порядке, возможно, речь идет о миоклониях (физиологических, т. е. наблюдаемых в норме, или на фоне каких либо заболеваний).