Здравствуйте доктор! У меня нарушено мозговое кровообращение по ричине шейного остеохондроза пролечилась весь курс актовегином, вазобралом, веноплантом, мемоплантом. КАк вы думаете с вашей точки зрения доктор хорошие лекарства выписал?
Ответы
Оксана, нарушение мозгового кровообращения или инсульт не возникает на фоне шейного остеохондроза, возможно речь идет о других сосудистых нарушениях. Лекарства, назначенные врачом, хорошие как таковые, но нужны ли они Вам ответить сложно, не видя ВАС и не анализируя сосудистые нарушения, которые могут Вас буспокоить.