banner1

невролог

07:14 19-07-2004 / Радик, обратиться

Здравствуйте!
У меня появились тянущие боли с левой стороны живота ближе к паху и далее вдоль внутренней части бедра до коленного сустава. Ранее я перенес ДТП - были отбита левая почка, перелом 5 левых ребер и обширная гематома поясницы. На рентгеновских снимках позвоночник в области пояснцы в порядке, то же самое и при комп. томографии. Врач поставила диагноз остеохондроз.
Курс лечения прошел, однако боли не прекратились.

Ответы

# 11:36 19-07-2004 Tallla, обратиться
Prover'te leviy tazobedrenniy sustav a tak zhe ul'trazvuk levoy pochki ( ya tak ponimayu chto ona esche u vas est')
# 16:37 19-07-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Радик, вам надо бы сделать рентгенографию левого тазобедренного сустава. ..