banner1

невролог

13:07 19-08-2004 / Екатерина Серге…, обратиться

У мужчины системный васкулит. Я не знаю точного термина какой из васкулитов у него, знаю симптомы. Они следующие- отечность конечностей, боли при усилении нагрузки, иногда слабость, недомогание.
Меня интересует- возможность родить от него здорового ребенка есть? и какая? Передается ли такой васкулит по наследству?

Ответы

# 19:29 19-08-2004 Алексей К. Врач…, обратиться
ЕС, в идеале ваше вопрос стоит адресовать ревматологам. Чаще всего имеет место вторичный системный васкулит проявляющийся после перенесения инфекционного заболевания. Я бы советовал обратиться к специалистам очно, дабы расставить все точки над и. К тому же можно поискать информацию в сети. ..