Здравствуйте!
У меня онемение губы справа до середины носа9часть щеки) после удара.
Скажите как то можно это лечить? и вообще это лечится или навсегда?
Ответы
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос надо как минимум Вас видеть в очном порядке. Возникает больше вопросов, чем ответов при чтении электрон сообщения.
Уважаемая г- жа Екушева! Вы пишите "возникает больше вопросов, чем ответов при чтении электрон сообщения". Почему же Вы не воспользуетесь своей собственной рекомендацией "если что- то неясно можно всегда переспросить и ничего зазорного в этом нет", данной господину Прошение в 19 ч. 06 мин.
Уважаемый г- н Иванов! Действительно всегда можно переспросить какие- либо детали, однако в Вашем случае неясна сама клиническая ситуация, например, что это был за удар, в каком состояние Вы были после удара и проч, немаловажным являются данные неврологического осмотра, поэтому для грамотного анализа ситуации нужен Ваш организм.