Елена Викторовна! действительно ли загрудинная боль, обусловленная остеохондрозом, может появиться и исчезнуть внезапно, что связано с защемлением определенных нервов?
Ответы
Нет. Феномен боли может быть вызван различными факторами, например, мышечным. Большая просьба, называть меня Евгения Викторовна, что и есть на самом деле.