banner1

невролог

00:32 03-10-2004 / Игорь, обратиться

Игорь
Добрый день! Неделю назад с левой стороны появилась довольно сильная боль на ребрах. Врач- хирург сказала, что это межреберная невралгия. Болит, как правило, если потянуть кожу на ребрах (например, подняв левую руку) и боль очень поверхностная. А сегодня при пальпации я обнаружил примерно в центре больной зоны идущий почти поперечно ребрам тяж- уплотнение длиной около 15 см и шириной около 0, 5 см. Если поднять руку, он слегка проступает из- под кожи. Разве это похоже на невралгию? Что это может быть?

Ответы:
Супонева Н. А. 26 сентября 2004 19: 37: 19
тяж - точно не похож на невралгию. А врач хирург его видел?

Да, я потом показал ей этот тяж, но она настаивает, что это проявление невралгии. Он за неделю стал, кажется, немного длиннее : -(

Ответы

# 00:56 03-10-2004 Тоже Пациент…, обратиться
покожный глист)) Я такое на картинке видел))
# 14:42 03-10-2004 Света, обратиться
А от чего подкожный глист появляется?
# 01:01 04-10-2004 Игорь, обратиться
Как бы смешно не было, но и правда, похоже на червяка. Но, конечно, это impossible.