постоянно болит голова. диагноз- частичная атрофия зрительного нерва с органической микросимтоматикой последствия перенесённой нейроинфекции. как это лечить? голова болит из- за этого или по другой причине?
Ответы
Перечисленные Вами причины не могут напрямую вызывать постоянную головную боль, если только речь идет не о текущей нейроинфекции. Причину Вашей головной боли, как и способы ее лечения можно обсуждать только в очном порядке.