Добрый день, в 7 лет у меня был неврит лицевого нерва левой стороры, сейчас я простыла и похоже что опять тоже самое. В нашей поликлинике попасть на запись к неврологу достаточно проблематично. Есть ли специализированные центры где могут мне помочь?
Ответы
Лучше лечиться в стационаре (НИИ Неврологии, Клиника нервных болезней ММА, 61 больница и другие крупные клинические больницы), т. к. с первых дней надо начинать определенное лечение (например, физиотерапевтическое лечение, иглорефлексотерапия+ определенные лекарственные препараты), что в условиях поликлиники сделать не только трудоемко, но и в холодное время года довольно небезопасно для Вашего организма.