banner1

невролог

17:08 19-10-2004 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Уже на протяжении года я испытываю дискомфорт при хождении у меня то ли нет равновесия , то ли кружится голова , но ничего перед глазами не плывет. Анализы нормальные . Что делать ? Заранее благодарю.

Ответы

# 17:34 19-10-2004 Екушева Е.В., обратиться
Какие анализы Вы сделали?
# 18:17 19-10-2004 Анна, обратиться
К кому из врачей ни обращалась говорят здорова
(кардиолог, невропатолог, уролог)анализы не помню какие здавала, но кровь общую и биохим. ан. точно помню в порядке.
# 18:19 19-10-2004 Анна, обратиться
Прошу прощения "сдавала"
# 19:02 19-10-2004 Екушева Е.В., обратиться
Необходимо сделать ультразвук сосудов шеи и головы и желательно слуховые вызванные потенциалы. Но лучше сходить на очный прием к грамотному неврологу для более точной рекомендации в палне обследования. Только после этого можно рассуждать на тему: "Что делать? ".