Мне становится плохо через несколько минут после того как я усну. Просыпаюсь от нехватки воздуха. Сажусь и жду, когда сердце перестанет бешенно колотиться. Паническое чувство страха. Я не нервничала на кануне!
Ответы
Речь идет о паническом расстройстве или панической атаке, не всегда напрямую связанное со стрессорными событиями в жизни. Рекомендую сходить на консультацию к грамотному неврологу и психотерапевту, т. к. помимо лекарственной терапии Вам понадобиться и психотерапия.