banner1

невролог

09:00 02-11-2004 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор, повторяю свой вопрос. Меня после родов переодически мучает бессоница и головные боли ( метеочуствительность была и до беременности) На данный момент я сплю по 4 - 5 часов в сутки, это длится уже 2 недели. Сначала хорошо помогал персен, новопассит, глицин. Улучшение наступает недели на 3. У меня восьмимесячная дочка, которая спит ночью 10 часов и уже прекрасно чувствует мое настроение. Выбраться к врачу мне очень сложно и куда я не представляю. Пожалуйста, помогите решить эту проблему! ! ! !

Ответы

# 16:34 02-11-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Светлана, проблема со сном и головные боли после родов это не редкость. Коли вам традиционное лечение не помогает, которое имело эффект раньше, то стоит обратиться к неврологу очно, что бы была подобрана адекватная терапия, а также даны советы по образу жизни. Дело в том, что поверхностный сон не дает вам отдыху и это еще больше усугубляет ситуацию. ..
Если остались вопросы, пишите на майл: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )
# 17:25 02-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Светлана, обе описанные Вами проблемы взаимосвязаны и действительно не редкость после родов. Однако Вы можете приехать на консультацию к неврологу в Клинику головной боли, где давно и успешно занимаются подобными проблемами (проконсультироваться и делать необходимые обследования Вы можете в субботу, например, за один день). Многие пациенты приемзжают с детьми, даже такими маленькими как Ваш.