banner1

невролог

18:29 03-11-2004 / Токачев Ю П…, обратиться

плохо работает левая рука динамаческий тремор легкий тонус мышц левой руки и левой ноги лекарства для улучшения мозгового кровообращения не помогают что делать

Ответы

# 18:04 04-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Кроме очного осмотра посоветовать что- либо сложно, т. к. неясно, нужны ли Вам "препараты для улучшения мозгового кровообращения" в первую очередь или необходимо начать прием препаратов совсем из другой лекарственной группы.