banner1

невролог

22:35 03-11-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер. У моего мужа, в последнее время, часто стала болеть голова. Причем это, как правило, ночная боль. Болит правая половина головы и боль(очень сильная) сопровождается слезотечением и насморком. Что это может быть?

Ответы

# 18:00 04-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Диагноз по Интернету не ставиться, поэтому желательно в ближайшее время обратиться к неврологу для постановки диагноза и назначения лечения (обязательно потребуются дополнительные методы исследования - минимум МРТ головного мозга). Этими пациентами грамотно занимаются в Клинике головной боли, запись по тел. 933- 45- 25.