banner1

невролог

18:33 11-11-2004 / Юлия, обратиться

Моя мама, 50 лет снимает приступы мигрени амигренином, но в последнее время он перестал ей помогать. Как ей перейти на другой препарат, например зомиг. Спасибо.

Ответы

# 13:05 12-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Зомиг - хороший препарат для снятия острых приступов мигрени. Так же рекоммендуется проведение терапии по предотвращению мигрени, при которой применяются совершенно другие препараты
# 10:54 13-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Лучше прежде сходить на прием к грамотному неврологу, возможно ей поможет иной препарат или комбинация подобранных препаратов.